Если отец ребенка учится очно он должен платить алименты

Сотрудникам, имеющим детей, предоставляется возможность снизить суммы подоходного налога. Бывший муж уехал в Россию и стал гражданином России. Обратилась в августе 2013 года за назначением субсидии на оплату ЖКУ, но размер субсидии получился равным нулю, так как в доход учли сумму, полученную от продажи однокомнатной квартиры. Ответ: С 1 апреля 2013 года по 1 апреля 2014 года размер ежемесячной денежный выплаты для ветеранов боевых действий составит 2225рублей 84 коп. Какие бумаги мне надо оформить, чтобы переводить все алименты или хотя бы их часть на лицевой счет ребенка? Может ли моя жена получать в органах социальной защиты населения ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Поэтому он определяется при заключении соглашения сторонами самостоятельно, а в случае решения вопроса в судебном порядке непосредственно судьей. Исключение составляют студенты-заочники, большая часть которых совмещают обучение с трудовой деятельностью.

Смотрите также: Семейное право древнего рима презентация

Ответ: До 1 января 2005 года чернобыльский закон гарантировал участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС в 1986-1987 гг. получение ежегодной бесплатной санаторно-курортной путевки. Почетный донор имеет право на ежегодную денежную выплату в определенном размере, сумма регулярно индексируется. Отношусь ли я к категории «дети войны»? Могу ли я получить удостоверение? Перевод денег должен быть проведен не позднее 3 дней после получения зарплаты и/или других доходов. Ответ: Согласно статье 19 Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» социальные услуги предоставляются их получателям в форме социального обслуживания на дому, или в полустационарной форме, или в стационарной форме. Закон Республики Казахстан обязывает родителей содержать своих несовершеннолетних детей. Но не все родители хотят этого. Документы стоит подавать работодателю. Те, кто работает в нескольких местах одновременно, могут выбрать место обращения по своему усмотрению.После рассмотрения документов стандартный вычет будет насчитывать бухгалтерия предприятия. Условие — наличие медицинских показаний. В связи с принятием Федерального закона от 22 августа 2004 г. № 122-ФЗ в чернобыльское законодательство были внесены изменения.

Похожие записи: